Новости и события » Культура » Оксана Федорова скромно оголила фигуру

Оксана Федорова скромно оголила фигуру

Оксана Федорова скромно оголила фигуру

Российской телеведущей удалось приятно удивить поклонников фотоснимком в нежно-романтических тонах. На фотографии, размещенной Оксаной Федоровой в микроблоге, она призывно смотрит из-под зеркальных очков, приоткрыв плечи и стройную фигуру.

Со своей стотысячной онлайн-аудиторией Федорова регулярно делится детскими фотографиями и снимками с благотворительных мероприятий. Однако последний снимок телезвезды, на котором Федорова продемонстрировала свои великолепные формы с соблазнительными изгибами, привел поклонников в неописуемый восторг.

На фото телеведущая позирует на фоне природы в облегающих джинсах и укороченном топе, игриво развернувшись к фанатам спиной и как будто зазывая прогуляться вместе с ней. Последние не преминули отметить, что Федорова выглядит «просто шикарно».

За последнее время экс-Мисс Вселенная нечасто презентовала поклонникам такие смелые снимки, так как после вступления в должность жены и мамы она стала более консервативно выбирать себе наряды. Впрочем, как заявила сама Оксана Федорова, в своем новом статусе она наконец-то обрела настоящее счастье благодаря заботливому и внимательному супругу и любимым детям, которых у модели уже пятеро.

«Задача каждой женщины, кроме всего остального, - уметь уютно обустроить семейный быт. Но лично я верю, что если ты любишь семью и свой дом, то легко справишься с любыми трудностями», - поделилась секретами своего успешного брака телеведущая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх