Новости и события » Hi-Tech » OnePlus 3 распродан за рекордное время - 10 минут

OnePlus 3 распродан за рекордное время - 10 минут

OnePlus 3 распродан за рекордное время - 10 минут

Смартфон OnePlus 3 стал бестселлером. Новая модель китайского бренда «разлетелась» сегодня утром в течение 10 минут. Особо отмечается, что JD.com - крупнейший в КНР онлайн-ритейлер, осуществивший реализацию ранее анонсированного флагмана OnePlus 3, срочно заказала у производителя еще одну партию новинки.

На сайте www.JD.com размещено объявление о том, что флеш-распродажа новинки - нового флагманского смартфона OnePlus завершена в связи с тем, все изделия раскуплены. Отмечено, что процесс реализации продлился всего 10 минут, о том, какое количество гаджетов удалось продать, не сообщается. Стоимость нового устройства была заявлена на уровне $379 (не менее 25 000 российских рублей). В связи с этим менеджеры JD.com снова обратились к представителям компании-производителя с просьбой поставить для последующей реализации в Сети большую партию новинок.

Отдельно указывается на то, что следующая флеш-распродажа состоится 18 июня, с 10:00 утра (по местному времени). OnePlus 3 имеет Super AMOLED-экран 5,5", 1920x1080 точек, 4-яд. чипсет Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Работу смартфона обеспечивает батарея (3000 мАч).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх