Новости и события » Общество » Жаркая погода ожидается в выходные

Жаркая погода ожидается в выходные

Жаркая погода ожидается в выходные

На выходных, 18-19 июня в Украине будет преобладать жаркая погода, температура воздуха в большинстве областей составит течение дня 28-33 градуса выше нуля. В субботу в западных областях ожидается снижение температуры до 24-28 градусов тепла, а в воскресенье ослабнет жара в северной части, передает со ссылкой на Opogode.ua.

Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах 13-18 тепла, на юге до 20-22 градусов, в Карпатах ожидается 9-13 градусов тепла.

В выходные будет преобладать сухая погода, однако в западных и северных областях местами возможны кратковременные дожди с грозами. Осадки наиболее вероятны у второй половине дня.

В Киеве 18-19 июня ожидается теплая, к жаре, воздушная масса. Температура воздуха ночью 14-18 градусов тепла, днем??18 июня 28-30 градусов тепла, 19 июня 26-28 градусов тепла. В столице будет преобладать сухая погода, лишь во второй половине дня возможны локальные грозовые дожди.

Ветер в Украине юго-западный, 5-10 м/с.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх