Новости и события » Авто » Опубликован ТОП-5 самых популярных кроссоверов РФ до 1 млн рублей

Опубликован ТОП-5 самых популярных кроссоверов РФ до 1 млн рублей

Опубликован ТОП-5 самых популярных кроссоверов РФ до 1 млн рублей

Аналитиками недавно был составлен рейтинг, в который удалось войти наиболее востребованным на рынке Российской Федерации кроссоверам. При этом ограничение распространялось лишь в отношении тех моделей, стоимость которых не превышала миллиона рублей. Также в данный рейтинг не стали добавлять «чистые» внедорожники.

Неизвестно почему, но некоторые модели, которые укладываются в ценовой диапазон и абсолютно ни в чем не уступают лидерам рейтинга, так и не попали в список. Речь, в частности, идет о UAZ Patriot, Chevrolet Niva, Lada 4x4. Также аналитики не стали добавлять в список так называемые псевдо-кроссоверы, вроде KIA Soul.

Составлялся список на основе статистики, опубликованной Ассоциацией европейского бизнеса. Первое место в нем занял Renault Duster. Аналитики уверены, что частый выбор россиян в сторону этой модели можно объяснить тем, что она показывает одинаково хорошую езду, как по бездорожью, так и по городским «джунглям».

Вторая позиция отошла японскому претенденту Nissan Terrano, который, фактически, представляет собой японскую версию лидера данного рейтинга.

Неожиданно для всех в рейтинг на третьей позиции ворвался китайский Lifan X60. После проведения рестайлинга модель получила массу различных преимуществ, потому внимание на нее начали обращать значительно активнее.

Последние два места между собой разделили Ford EcoSport и Cherry Tiggo FL. Обе модели прошли рестайлинг и показали, что могут привлекать покупателя не только стильным внешним видом, но и техническими параметрами.

Ford Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх