Новости и события » Спорт » Евро-2016: Сегодня смотрим на Роналду и ждем реабилитации Бельгии

Евро-2016: Сегодня смотрим на Роналду и ждем реабилитации Бельгии

Евро-2016: Сегодня смотрим на Роналду и ждем реабилитации Бельгии

Сегодня на Евро завершится второй раунд группового раунда, а мы посмотрим на интересные сборные Португалии, Бельгии, Исландии и Венгрии.

16:00, Бельгия - Ирландия

У первой команды не задался матч против Италии. Хотя имея таких футболистов, какие есть у Вильмотса, можно выносить кого угодно. Но тренер не смог собрать классный исполнителей в единый коллектив и теперь бельгийцам еще предстоит доказывать свое право на участие в плей-офф.

Совсем не против там оказаться и Ирландия. Парни О`Нила очень неплохо играли против Швеции, давили, но упустили победу. Сейчас соперник будет сложнее, но не непроходимый. А значит, свое Ирландия возьмет.

Онлайн-трансляция матча Бельгия - Ирландия

19:00, Исландия - Венгрия

Венгры, выдав идеальную контратакующую игру, близки к выходу в плей-офф. В это же время, команде сложнее играть не "вторым номером". А в матче против Исландии и именно венгры будут диктовать условия.

Хотя Исландия вполне может устроить сопернику настоящую нервотрепку. Даже Португалия не смогла удержать свои ворота "сухими". А Венгрии это сделать будет еще сложнее.

Онлайн-трансляция матча Исландия - Венгрия 22:00, Португалия - Австрия

Команда Роналду во второй раз выходит на поля Франции. Болельщики ждут яркого зрелища от одного из лучших футболистов мира. В матче против Исландии много у Кришти не получилось. Но там его крыли сразу несколько человек с горящими глазами.

Сейчас португальцам будет легче. Австрии нужна победа, чтоб надеяться на плей-офф. Так что, именно они будут стараться играть первым номером. А Португалия получит свободное пространство, которым умеет пользваться просто великолепно.

Онлайн-трансляция матча Португалия - Австрия

Евро-2016: Сегодня смотрим на Роналду и ждем реабилитации Бельгии

Евро-2016: Сегодня смотрим на Роналду и ждем реабилитации Бельгии

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх