Новости и события » Авто » В сети появились шпионские фотографии нового хэтчбека Honda Gienia

В сети появились шпионские фотографии нового хэтчбека Honda Gienia

В сети появились шпионские фотографии нового хэтчбека Honda Gienia

В интернете появились фото с места тестирования новой модели автомобиля от концерна Honda. В ходе дорожных испытаний стало ясно, что это ничто иное как модификация уже существующего экземпляра.

Исходя из фото, видно, что японская автомобильная компания создала пятидверную модификацию, о которой ранее уже сообщалось в прессе, но официальных заявлений о массовом производстве не было. Представители компании позже сообщили, что новинку представят всеобщему обозрению уже к концу этого года.

На фотографии также можно заметить, что модель получила название Gienia, а основой для создания «нового» хэтчбека стала платформа, которая ранее использовалась в автомобилях Honda Greiz, а также Honda City. Она является дополнением серийного выпуска автомобилей линейки В, которые были анонсированы в 2014 году.

Напомним, что Concept B оснащен гибридным мотором, который включает в себя электрический двигатель с 1,5-литровый бензиновым агрегатом. Помимо этого, в наличии имеется пятиступенчатая коробка передач. В дальнейшем она может появиться и у Gienia.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх