Новости и события » Авто » К осени Dacia Sandero получит визуальные изменения

К осени Dacia Sandero получит визуальные изменения

К осени Dacia Sandero получит визуальные изменения

Dacia Sandero сможет похвастать визуальными изменениями уже к осени текущего года. Обновленное транспортное средство покажут на одной из наиболее ожидаемых выставок в Париже. Пройдет она осенью текущего года. Пока имеется неподтвержденная информация только о переменах экстерьера, но возможно и появление нового мотора.

Данный хэтчбек смог завоевать на отечественном рынке немалую популярность, но для того, чтобы поддерживать стабильный уровень продаж, машину необходимо периодически «освежать». Традиционный сценарий, по которому работают специалисты Dacia, подсказывает, что изменений можно ожидать также и в салоне машины. Боковые зеркала получат также указатели поворотов, которые ранее были доступны только лишь в максимальной комплектации.

Экспертам удалось заметить и новую выхлопную трубу. Именно это позволило задуматься о новой установке, которая сможет выдавать более 90 «лошадок». Поклонники данной модели нередко высказывались относительно того, что их интересует более мощный движок.

Если же говорить за бренд Renault, который владеет Dacia, то, вероятнее всего, обновленные модели начнут появляться лишь в случае, если новинки от компании получат успех на европейском рынке.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх