Новости и события » Происшествия » В Стамбуле напали на фанатов рок-группы

В Стамбуле напали на фанатов рок-группы

В Стамбуле напали на фанатов рок-группы

В турецкой столице Стамбул на фанатов рок-группы Radiohead совершено нападение неизвестных лиц. Причиной этому инциденту стало распитие спиртных напитков во время празднования месяца Рамадана, об этом сообщило издание «Газета. Ру».

Radiohead в Стамбуле представила меломанам свой новый альбом, послушать который пришли несколько сотен любителей рока. В результате происшествия пострадал один человек, который был доставлен в отделение скорой помощи с незначительными ушибами. Заведение, в котором был организован концерт, разгромлено нападающими.

Как сообщают очевидцы, причиной стало распитие напитков и прослушивания громкой музыки в священный месяц Рамадана, который почитают все представители исламской культуры. Лидер рок-группы выразил поддержку и сообщил, что любит поклонников Стамбула. Он также надеется, что в будущем такие нападения останутся не повторятся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх