Новости и события » Происшествия » В Москве на Ленинградском шоссе столкнулись семь автомобилей

В Москве на Ленинградском шоссе столкнулись семь автомобилей

В Москве на Ленинградском шоссе столкнулись семь автомобилей

В Московской области сегодня в полдень произошло крупное ДТП. На 48-м километре Ленинградского шоссе столкнулись семь транспортных средств, включая две фуры.

Причиной массовой аварии стала невнимательность водителя большегруза. Точнее, он просто заснул за рулем, сообщает Life. Фура на высокой скорости выехала на встречную полосу движения, затем протаранила другой большегруз, после чего на трассе началась "цепная реакция". В итоге невольными участниками ДТП стали семь автомобилей.

Некоторые интернет-СМИ поспешили сообщить о гибели водителя, который стал первопричиной столкновения автомобилей. Но на данный момент эти данные не подтверждаются официально. Более того, в пресс-службе столичного МВД уточняют, что водитель фуры доставлен в ближайшую больницу.

Движение на шоссе на текущий момент сильно затруднено. Очевидцы уверяют, что образовалась пробка в сторону Москвы длиной более восьми километров. Сервис "Яндекс. Пробки" также подтверждает эти данные. Затруднено движение и в другую сторону. В соцсетях рекомендуют объезжать участок с ДТП как можно дальше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх