Новости и события » Культура » В Москве открылся бутик итальянской косметики Kiko Milano

В Москве открылся бутик итальянской косметики Kiko Milano

В Москве открылся бутик итальянской косметики Kiko Milano

В Москве в торговом центре «Охотный ряд» вчера состоялось открытие первого в России итальянского косметического бутика Kiko Milano. Ассортимент магазина предоставляет около 1,5 тысячи декоративных косметических средств. Такую новость сообщил портал Лента. ру.

Также бутик презентует лимитированную коллекцию Wanderlust, которая создавалась совместно с британцем Россом Лавгроувом.

Генеральный директор компании Kiko Milano Йоханнес Хеере рассказал, что его команда стремится стать лидером в мировой индустрии косметики, а РФ является одним из самых ключевых и востребованных рынков мира. Россиянки никогда не экономят на косметических средствах, а также любят сочетание цены и качества. Kiko Milano, в свою очередь, может предложить выгодную цену, тем более что их косметика стоит дешевле, нежели в M.A.C.

В этом году компания планирует создать на территории России более 20 бутиков. Кроме основной коллекции Wanderlust, будет презентована и декоративная косметика The Beauty Games, кроме того, будет большой выбор аксессуаров и средств для ухода за кожей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх