Новости и события » Общество » В Кривом Роге продолжается борьба со стихийной торговлей

В Кривом Роге продолжается борьба со стихийной торговлей

В Кривом Роге продолжается работа в направлении ликвидации стихийной торговли на территории города. В отдельных районах применяют разные методики борьбы с этим нарушением.

Так, было объявлено о запуске в действие пилотного проекта «Нет стихийной торговли в Долгинцевском районе»,- говорится на сайте районного в городе исполкома.

Также вчера, 17 июня, были проведены рейдовые мероприятия по ул. Серафимовича. В рейде принимали участие специалисты исполкома районного в городе совета, сотрудники Долгинцевского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

В ходе рейда торгующим были даны разъяснения по перемещено их с ул. Серафимовича на дополнительно выделенную площадь за гостиницей «Виктория» по ул. Серафимовича и на рынок «Долгинцево». Также вручались информационные листовки об ответственности за торговлю в неустановленном месте.

Работа в данном направлении продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх