Новости и события » Происшествия » В Саратовской области произошло смертельное ДТП

В Саратовской области произошло смертельное ДТП

В Саратовской области произошло смертельное ДТП

В Саратовской области ранее произошло ДТП, в результате которого погиб дедушка с семилетним внуком. Руководитель пресс-службы ГИБДД региона решил предоставить комментарии по случаю инцидента.

Денис Желтов поделился с прессой информацией, благодаря которой стали ясны подробности ДТП. Как оказалось, авария случилась сегодня днем: водитель автомобиля Mitsubishi во время движения по мосту сбил деда с внуком, которые ехали на велосипеде. В результате столкновения их выбросило с моста, под которым находится водоем и бетонированные опоры. Мальчик упал именно на них, а его деда попал в воду, но, когда его вытащили, он уже был мертв. Неизвестно, погиб ли мужчина в результате ДТП или же после того как захлебнулся. Этом момент прояснит вскрытие.

За рулем автомобиля сидела юная девушка, у которой не оказалось прав, но состояния алкогольного опьянения у нее не было обнаружено. Позже она рассказала сотрудникам полиции, она лишь учится водить. В салоне автомобиля было несколько пассажиров, в том числе и сын хозяйки иномарки. В результате аварии никто из них не пострадал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх