Новости и события » Спорт » Бельгия уверенно победила в Бордо Ирландию

Бельгия уверенно победила в Бордо Ирландию

Футболисты национальной сборной Бельгии с крупным счетом (3:0) обыграли в субботу команду Ирландии во втором туре (группа Е) чемпионата Европы во Франции.

Как сообщает Укринформ, все мячи на "Стад-де-Бордо" были забиты во втором тайме. На 48-й и 70-й минутах отличился Лукаку, на 61-й - Аксель Витсель (61).

Из этой группы с первого места в 1/8 финала уже вышла сборная Италии (6 очков). Накануне апеннинцы победили команду Швеции (1:0). У бельгийцев 3 очка, у шведов и ирландцев - по 1.

18 июня на Евро-2016 также будут сыграны оба матча второго тура в квартете F. В 19.00 на поле стадиона "Велодром" в Марселе выйдут сборные Исландии и Венгрии, а в 22.00 на арене "Парк-де-Пренс" в Париже команда Португалии встретится с австрийцами.

Напомним, в первом туре исландцы сыграли вничью с португальцами (1:1), а Венгрия победила Австрию (2:0).