Новости и события » Общество » В Измаиле взяли под охрану открытые водоемы (фото)

В Измаиле взяли под охрану открытые водоемы (фото)

В Измаиле взяли под охрану открытые водоемы (фото)

В связи с массовым отравлением в Измаиле пограничники взяли под охрану все крупные открытые водоемы города. Об этом сообщает tyzhden.ua.

В Измаиле в связи с массовым отравлением людей пограничники приступили к охране открытых водоемов города и ведут разъяснительную работу с местным населением о запрете купания.

Сегодня на утреннем экстренном совещании руководства города, к которому были привлечены представители Измаильского пограничного отряда, Измаильского отдела полиции, медицинских учреждений и школ было распределены соответствующие задачи с целью преодоления опасности.

Сейчас пограничники окружили водоемы, а именно канал напротив Морвокзала, так называемое «Кривое озеро» у старого пляжа и «Лебяжье озер ». Мероприятия будут продолжаться, пока не будет снято чрезвычайной ситуации на местном уровне.

Ранее Politeka сообщала, что ситуация с массовыми отравлениями в Измаиле остается сложной - местные аптеки оказались не готовы к происшествию, в связи с чем с полок исчезли лекарства от отравлений. Сообщается, что ни одной из аптек, в которых побывали журналисты, не оказалось никаких лекарств для лечения пищевых отравлений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх