Новости и события » Спорт » ЕВРО-2016: "Красные дьяволы" заработали первые очки

ЕВРО-2016: "Красные дьяволы" заработали первые очки

• Бельгия 3 - 0 Ирландия
  • В 18 часов в Марселе встречаются Исландия и Венгрия
  • * В 21 час в Париже состоится матч Португалия - Австрия.*

Бельгия заработала свои первые очки

В Бордо на стадионе "Матмю Атлантик" состоялся матч между сборными Бельгии и Ирландии. Первая половина игры шла в равной борьбе. Но во втором тайме бельгийцы активизировались и на 48 минуте Ромелу Лукаку открыл счет. Спустя 13 минут Аксель Витсель во второй раз обижает Даррена Рэндольфа.

Чем ближе финальный свисток, тем активнее действуют "Красные дьяволы". И вот результат - Ромелу Лукаку доводит счет до разгромного - 3:0. Сборная Бельгии набрала первые очки на Евро-2016.

Немного статистики

• На больших турнирах команды Бельгии и Ирландии до сегодняшнего дня не встречались. В основном играли в товарищеских матчах и квалификации к чемпионатам мира и Европы.