Новости и события » Общество » Харьковская налоговая изъяла 20 тысяч литров незаконного алкоголя

Харьковская налоговая изъяла 20 тысяч литров незаконного алкоголя

Харьковская налоговая изъяла 20 тысяч литров незаконного алкоголя

Сегодня, 18 июня, сотрудники Налоговой службы в городе Харьков изъяли почти 20 тысяч литров незаконного алкоголя с поддельными акцизными марками. Об этом информирует издание Цензор. нет.

Согласно данным издания, алкогольные напитки, которые хранились без нужных документов и с поддельными акцизными марками, были найдены в рамках операции "Акциз-2016". Также издание сообщает, что их владельцами являются руководители крупного предприятия города Харьков. Пока что в пресс-службе не указано, какие конкретно предприниматели стоят за этими махинациями с алкогольными продуктами.

Во время обыска сотрудники Налоговой нашли большое количество незаконного алкоголя. Согласно данным службы, они сумели изъять 41210 бутылок алкоголя, которые составляют 20 тысяч литров. Также отмечается, что стоимость изъятых алкогольных изделий равна примерно 2,5 миллионам гривен.

В пресс-службе сообщили, что все изъятые товары будут использованы в качестве улик против предпринимателей, занимавшихся подобными махинациями с алкогольными изделиями.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх