Новости и события » Авто » Эксперты высмеяли рендер электрического суперкара Tesla R45

Эксперты высмеяли рендер электрического суперкара Tesla R45

Эксперты высмеяли рендер электрического суперкара Tesla R45

Эксперты высмеяли появившийся в Сети рендер электрического суперкара R45 от бренда Tesla. На текущий момент неизвестно, будет ли инженеры Tesla собирать полностью электрический суперкар либо все же представят гибрид.

В качестве автора нового рендера указан художник Khyzyl Saleem. Он представил собственное видение дизайна суперкара от Tesla. При этом большинство экспертов эту работу оценили достаточно критически. В частности, указали на чрезмерное сходство с суперкаром Saleen S7.

Художник несколько поработал над сокрытием следов принадлежности собственной версии R45 к известному суперкару, но сходство отчетливо выделяется в дизайне дверей, а также фронтальной части представленной модели. В качестве оправдания художник сообщил, что большинство суперкаров отличаются остаточно схожим дизайном. Стоит отметить, что на сегодня официальных данных касательно электрического суперкара от Tesla нет, поэтому подтвердить схожесть этого рендера с оригинальным видом не представляется возможным.

Федор Алексеев

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх