Новости и события » Происшествия » Два жутких инцидента в Торецке: зарезанная до смерти маникюрными ножницами женщина и ее убийца, совершивший суицид

Два жутких инцидента в Торецке: зарезанная до смерти маникюрными ножницами женщина и ее убийца, совершивший суицид

Два жутких инцидента в Торецке: зарезанная до смерти маникюрными ножницами женщина и ее убийца, совершивший суицид

В среду, 15 июня, сотрудники полиции получили информацию от жителя Торецка, обнаружившего дома труп супруги с множеством ранений.

Согласно информации, предоставленной пресс-центром ГУ Нацполиции в Донецкой области, спустя некоторое время полицейские нашли тело убийцы женщины.

Как стало известно, тело 40-летней жительницы Торецка увидел ее муж в то время, как пришел на обед с работы. В результате инцидента на место преступления прибыли правоохранители, а также сотрудники судебно-медицинской экспертизы и криминалисты.

По словам судмедэкспертов, причиной смерти стала острая кровопотеря. Основным орудием убийства оказались маникюрные ножницы.

После проведенных следственных работ по установлению личности убийцы правоохранители пришли к единому выводу. Как выяснилось, преступником был 28-летний знакомый погибшей, который ранее уже был судим за убийство женщины.

Сообщается, что полицейские нашли тело убийцы, который скончался от перерезанных предплечий. Это явдяется признаком самоубийства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх