Новости и события » Авто » Renault Duster стал самым популярным кроссоверов российской столицы

Renault Duster стал самым популярным кроссоверов российской столицы

Renault Duster стал самым популярным кроссоверов российской столицы

Звание самого популярного кроссовера российской столицы было присуждено французскому Renault Duster. Эксперты сделали такие выводы, проанализировав рынок Москвы и получив сведения от дилеров на территории города.

Как удалось узнать, в мае текущего года французскому бестселлеру отдали свое предпочтение 464 жителя российской столицы. Данный показатель относительно Москвы возрос с прошлого года на 54%.

Настолько высокая востребованность среди жителей столицы позволила Renault Duster оказаться на позиции выше, чем его известный конкурент - японская Toyota RAV4, которую приобрели 332 человека. Это на 30 % ниже, чем в мае прошлого года.

В тройку лидеров SUV-сегмента по рынку столицы также входит Nissan X-Trail. Данный бренд и конкретная модель могут похвастать продажами в 314 единиц.

Также накануне аналитики поделились результатами рейтинга, в который удалось попасть исключительно наиболее востребованным на рынке Российской Федерации кроссоверам, ценовая политика которых находилась в среднем звене, то есть до 1 миллиона рублей. В данном случае Renault Duster также удалось одержать лидирующую победу, обойдя ближайших конкурентов в виде Nissan Terrano и Lifan X60.

Nissan Renault Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх