Новости и события » Культура » Келвин Харрис и Рианна представили публике клип на новый сингл

Келвин Харрис и Рианна представили публике клип на новый сингл

Знаменитая певица Рианна совместно с Келвином Харрисов исполнила новую песню This Is What You Came For, быстро завоевавшую популярность среди любителей музыки. Накануне исполнители хита представили общественности клип на новый сингл.

Новый клип к песне Рианны и Келвина Харрисона This Is What You Came For доступен для просмотра на видеохостинге YouTube. За довольно короткий срок видеоролик просмотрели около полумиллиона поклонников звезд.

Сама песня вышла в эфир еще в апреле текущего года и уже тогда начала занимать первые позиции в чартах. Многие пришли к выводу, что данный сингл станет хитом лета-2016. Яркий, динамичный, современный клип не оставит равнодушными никого, считают музыкальные специалисты. Примечательно, что сам Келвин Харрис пожелал остаться за кадром, предоставив возможность Рианне привлечь внимание публики, что, несомненно, ей удалось сделать. Роль режиссера данного клипа досталась Эмилю Нава.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх