Новости и события » Спорт » Анна Калашникова построит дом за миллион рублей для годовалого сына

Анна Калашникова построит дом за миллион рублей для годовалого сына

Анна Калашникова построит дом за миллион рублей для годовалого сына

После того, как между Анной Калашниковой и Прохором Шаляпиным произошел громкий скандальный разрыв, жизнь актрисы претерпела серьезные изменения. Сейчас Анна воспитывает сына Даниила сама и старается защитить его от негатива и почаще радовать подарками, например свою идею построить для малыша персональный дом стоимостью в 1 миллион рублей, она решила воплотить в реальность.

Получив на свой день рождения от близкого друга, известного бизнесмена Андрея Ковалева, подарок в виде одного миллиона рублей, Анна Калашникова приняла серьезное решение вложить его в строительство мини-городка для сынишки.

Домик с площадкой для детских игр и развлечений, большим бассейном, спортивными турниками, разнообразными горками, качелями и собственным футбольным полем Калашникова построит на участке по соседству со своей загородной дачей.

К слову, совсем скоро состоятся крестины Даниила. Анна выразила надежду, что крестным отцом ребенка сможет стать Прохор Шаляпин, однако сам артист от этой важной роли поспешил отказаться. Ранее, узнав о том, что отцом годовалого Даниила он не является, Шаляпин отменил свадьбу, разорвал отношения и прекратил всяческое общение с Калашниковой и сейчас старается строго придерживаться своих принципов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх