Новости и события » Hi-Tech » В WhatsApp можно будет цитировать сообщения

В WhatsApp можно будет цитировать сообщения

В WhatsApp можно будет цитировать сообщения

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp сообщают, что в ближайшее время для всех пользователей появится новая функция, которая позволит цитировать сообщения. Ранее такой возможностью обладали лишь несколько мобильных версий приложения.

Следует отметить, что подобное нововведение в расширении было замечено на бета-версии для Android (2.16.118), однако на территории России возможность цитирования сообщений была доступна еще в WathsApp (2.16.6) для платформ iOS и Android.

В сети также имеются сведения, в которых разработчики убеждают пользователей о появлении этой функции на всех версиях мобильного приложения. Точное время, когда такая возможность появиться в каждом смартфоне, пока не называется.

Проверить наличие цитирования в WhatsApp можно простым нажатием на сообщение собеседника. Если удерживать его в течении нескольких секунд, то в появившемся контекстном меню будет соответствующая графа, при нажатии на которую текст будет взят в кавычки и у пользователя появится возможность непосредственно под этой вставкой написать свой ответ.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх