Новости и события » Происшествия » В Сан-Франциско пожар уничтожил 6 домов

В Сан-Франциско пожар уничтожил 6 домов

В Сан-Франциско пожар уничтожил 6 домов

Пятый и наивысший, уровень сложности был присвоен пожару, возникшему в Сан-Франциско. Пламя вспыхнуло в одном из жилых кварталов города, неподалеку от густонаселенной местности.

Местная газета опубликовала фото с места происшествия, на которых можно увидеть огромные клубы черного дыма. Сообщается, что в результате пожара сгорело уже, как минимум, шесть домов. На данный момент информация о пострадавших не поступала. Также стало известно, что из-за пожара были эвакуированы 42 человека.

Труднодоступность к тушению была обеспечена верховым возгоранием, которое возникло на крышах, прилегающих близко друг к другу зданий. Сам очаг расположен в районе Бернал Хайтс, где и вспыхнуло пламя. В связи с тем, что происшествию присвоили наивысший уровень сложности, была вызвана дополнительная техника пожарных служб. Сейчас спасатели пытаются ликвидировать пожар с помощью брандспойтов. Причина возгорания также не оглашается.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх