Новости и события » Культура » Коллектив Rammstein споет на фестивале Maxidrom в Москве

Коллектив Rammstein споет на фестивале Maxidrom в Москве

Коллектив Rammstein споет на фестивале Maxidrom в Москве

Музыканты популярного немецкого коллектива Rammstein выступят сегодня в рамках фестиваля Maxidrom. Петь известные артисты будут на территории стадиона «Открытие Арена» в Москве.

Творческое мероприятие, запланированное в российской столице, станет 17-м по счету. Фестиваль собирает выдающихся исполнителей уже в течение 21 года, за это время он приобрел статус интернационального. В рамках встречи популярных музыкантов состоялись выступления таких групп, как Linkin Park, 30 Seconds to Mars, The Prodigy и многих других коллективов, а также сольных исполнителей.

Музыканты из Rammstein обещают слушателям, помимо обязательного в этом случае драйва, эффектное пиротехническое шоу. Стоит отметить, что немецкая группа образовалась в 1995 году, тогда же, когда состоялся первый фестиваль Maxidrom. Возможно, это любопытное обстоятельство побудило организаторов мероприятия позвать в российскую столицу прославленных немецких звезд.

Традиция проведения фестиваля была прервана на три года, и теперь ценителям музыки предлагается обновленная программа. Кроме пения популярных исполнителей, гостей встречи порадуют спортивные и детские площадки, фуд-зоны, IT-презентации и еще много чего другого, достойного внимания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх