Новости и события » Спорт » Новые фото Анджелины Джоли вызвали беспокойство поклонников

Новые фото Анджелины Джоли вызвали беспокойство поклонников

Новые фото Анджелины Джоли вызвали беспокойство поклонников

Поклонников Анджелины Джоли волнует состояние здоровья актрисы. На днях в сети появились фотографии, сделанными папарацци на выходе одного из супермаркетов. Фотографы запечатлели Джоли, которая мало того, что выглядела чрезмерно худой, так еще была одета в шерстяную накидку.

В тот день, когда был сделан снимок, на улицах Лос-Анджелеса стояла 30-градусная жара. Звезда была одета в футболку, плотные брюки и теплую накидку. Актриса была в компании своего сына, на котором была лишь футболка и шорты. Такой образ Джоли обеспокоил фанатов и в интернете сразу появились слухи о плохом состоянии здоровья актрисы. Поклонники даже предположили, что звезда мерзнет из-за своей худобы.

Напомним, в 2013 году, чтобы предотвратить развитие рака молочной железы, актриса сделала операцию по удалению молочных желез. С того момента Джоли стала стремительно терять вес.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх