Новости и события » Общество » Ты, море, истребители: В Сети появилось новое видео с крымских пляжей (ВИДЕО)

Ты, море, истребители: В Сети появилось новое видео с крымских пляжей (ВИДЕО)

Ты, море, истребители: В Сети появилось новое видео с крымских пляжей (ВИДЕО)

В настоящее время, не смотря на разгар туристического сезона, на крымских пляжах почти нет отдыхающих. Зато часто можно слышать звуки, издаваемые военными самолетами РФ.

Пользователь Megatonna опубликовал в Youtube видео, подтверждающее тот факт, что туристы не спешат в Крым. Утверждается, что ролики были сняты на Троицу, 19 июня.

"Незабываемый отдых на море в Крыму. Ты, море и военно-космические силы РФ", − прокомментировал свое видео пользователь, назвав свой отдых "шумным".

"Сейчас, отдых в Крыму - это море, солнце, веселье, хорошее настроение и... самолеты", − добавил он.

Как сообщал сайт "15 минут", по словам так называемого министра курортов и туризма полуострова Сергея Стрельбицкого, Крым якобы может принимать до 10 миллионов отдыхающих в год.

Напомним, что ранее представители оккупационной администрации Крыма говорили о других планах. Так называемая замминистра курортов и туризма полуострова Ольга Бурова заявляла, что Крым в этом году посетят 4,9 млн туристов. Но "глава" полуострова Сергей Аксенов рассчитывал на 6 миллионов приезжих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх