Новости и события » Происшествия » "Страна гордится вами": Порошенко наградил команду Нацгвардии, победившую в турнире по рукопашному бою

"Страна гордится вами": Порошенко наградил команду Нацгвардии, победившую в турнире по рукопашному бою

"Страна гордится вами": Порошенко наградил команду Нацгвардии, победившую в турнире по рукопашному бою

Президент Украины Петр Порошенко торжественно поздравил команду Национальной Гвардии Украины, которая вырвала победу в турнире по рукопашному бою. Информация об этом появилась на сайте главы государства president.gov.ua.

Сообщается, что Порошенко вручил награду в Учебном центре с подготовки военнослужащих, где и проводился турнир. Также известно, что в нем участвовали разные подразделения Вооруженных Сил Украины.

Во время вручения кубка Порошенко отметил, что такая победа - еще одно свидетельство о профессиональной подготовки бойцов Нацгвардии. "Насколько мне известно, служба безопасности Президента несколько дней назад победила на европейских соревнованиях по рукопашному бою, однако, после приезда домой, она поступилась Нацгвардии. Это заслуженная победа," - оценил старания военнослужащих гарант.

Также Президент обратился и к другим участникам соревнований, часть которых участвовала в АТО. "Вы - лучшие представители своего народа, которые несут сквозь бои гордое звание украинцев. Страна, как и я, Президент, гордится вами," - закончил свое выступление Президент Порошенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх