Новости и события » Культура » Мисс Москва 2016: кто победил в этом году (ФОТО)

Мисс Москва 2016: кто победил в этом году (ФОТО)

Некоторое время назад в нашей стране прошел конкурс "Мисс Россия". Теперь наступила очередь для еще одного мероприятия с красивыми девушками в качестве основных участников. Накануне завершился конкурс "Мисс Москва".

По мнению жюри, Татьяна Цимфер - самая достойная среди всех участниц. Этой милой особе 25 лет. После завершения конкурса она получила не только титул и награду, но и возможность принять участие в еще одном мероприятии красоты под названием "Краса России".

Отметим, что победительница не просто красивая девушка, но еще и весьма образованная. Она уже имеет звание магистра "Зарубежного регионоведения". В настоящий момент работа девушки связана со сферой управления частным капиталом.

По ходу конкурса победительница, рассказывая о себе, говорила, что главное ее желание побывать в различных местах на нашей планете. Кроме этого девушка рассказала и про еще одну свою мечту. Она хочет построить дом, в котором будет уютно и можно будет создать полноценную семью. Превосходное чувство юмора девушка считает своим основным талантом.

Читайте также: Мисс Москва 2016: видео драки между участницами конкурса выложили на YouTube

Следует отметить, что не менее почетный титул "Красой Москвы" в этом году была удостоена Мария Фурдичка. Еще одно звание "Московская красавица" жюри мероприятия решило наградить Марию Платонову. Кроме них титул получила и юная красавица Юлия Алешина.

Этой девушке, которой всего 14 лет, досталось звание "Юная Мисс Москва". Отметим, что в этом году жюри оценивало 49 девушек, выбирая из них ту единственную, которая достойна титула "Мисс Москва". В соревновании участвовали девушки в возрасте от 14 до 26 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх