Новости и события » Спорт » Теннисист Э.Маррей выиграл 37 титул в карьере

Теннисист Э.Маррей выиграл 37 титул в карьере

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем травяного турнира категории ATP World Tour 500 в лондонском "Queen's Club", обыграв в финале канадца Милоша Раонича со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 6:3, передает со ссылкой на ВВС.

В течение 2 часов и 13 минут второй номер в мире сделал шесть эйсов и отметился четырьмя брейками. На счету канадца (9 ракетка мира) 14 подач на вылет и всего один выигранный гейм на подаче противника.

Сообщается, что в очных противостояниях британский спортсмен лидирует с результатом 6:3.

Стоит отметить, что турнир в Лондоне стал вторым в сезоне, который завершился титулом для Э. Маррея. До этого вторая ракетка АТР выиграл Мастерс в Риме.

Отметим, что эти соревнования принесли Е. Маррею 410 тыс. евро призовых и 500 рейтинговых очков.

Добавим также, в своей карьере британский теннисист получил 37 трофеев.