Новости и события » Авто » Renault разрабатывает для рынка Индии новый компактный седан на платформе Kwid

Renault разрабатывает для рынка Индии новый компактный седан на платформе Kwid

Renault разрабатывает для рынка Индии новый компактный седан на платформе Kwid

Французский автомобилестроительный концерн Renault разрабатывает новый компактный седан на платформе Kwid. О названии и дате премьеры автомобиля пока не известно, по словам представителей концерна, модель будет ориентирована на рынок Индии, как и Kwid.

Но, не исключается также возможность появления седана Renault и на рынках других стран. Подробности дизайна и точные технические характеристики новой модели пока не разглашаются, предположительно, она получит 55-сильный двигатель, аналогично модификации Kwid. О дате презентации 4-х дверного седана и сроках его появлении на индийском рынке пока не известно.

Напомним, ранее компания Renault представила минивэн Grand Scenic нового поколения с обновленным дизайном и техническими характеристиками. Линейка двигателей автомобиля представлена тремя дизельными двигателями, способными производить мощность 110, 130 и 160 «лошадей».

Людмила Степнова

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх