Новости и события » Культура » Глюкоза посетила рынок в Краснодаре

Глюкоза посетила рынок в Краснодаре

Глюкоза посетила рынок в Краснодаре

Певица Глюкоза решила посетить центральный краснодарский рынок. Об этом звезда сообщила в соцсетях. Прибыв в город в рамках концертного тура, исполнительница популярных песен решила купить свежих овощей и фруктов.

Ввиду того, что у известной российской поп-звезды Натальи Ионовой (сценический псевдоним - Глюкоза), проходит летний гастрольный тур, певица прибыла в город Краснодар Кубанского края. Вслед за этим, незадолго до ожидаемого зрителями концерта, молодая женщина решила посетить местный продовольственный рынок. Представители местных медиа-изданий увидели певицу, которая, не торопясь, прохаживалась между рядами и выбирала фрукты.

Вскоре после этого во всемирной сети интернет появилась заметка Ионовой о том, что она приехала в южный город на свои официальные гастроли. Журналисты выяснили, что российская звезда проживает в гостинице «Интурист». «Прилетела на гастроли в Краснодар. А тут фрукты вовсю идут! Нужно брать, пошла торговаться!», - написала Наталья в своем микроблоге социальной сети Instagram.

Герман Ким


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх