Новости и события » Общество » Сегодня во Франции сыграют Россия - Уэльс и Словакия - Англия

Сегодня во Франции сыграют Россия - Уэльс и Словакия - Англия

Сегодня в 22.00 встретятся команды России и Уэльса, а в параллельном матче состоится игра Словакии и Англии, сообщает "Укринформ".

По результатам двух туров этого квартета лидерами остались англичане, в их активе 4 очка. У валлийцев и словаков по 3 очка, у россиян - 1.

Россияне будут играть на стадионе Тулузы. Матч начнется в 22.00. На улицах Тулузы, где пройдет матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2016, усилены меры безопасности. Словаки сыграют с Англией в Сент-Этьене, на стадионе Жоффруа-Гишар. Начало также в 22.00.

Чтоб выйти в плей-офф Англии нужно заработать всего одно очка, а победа позволит занять ей первое место в группе.

Уэльс сможет попасть в 1/8 финала только в случае победы, а если Англия выиграет, то валлийцам будет достаточно и ничьей. Если же Англии проиграет, а Уэльс сыграет вничью, то последний уступит Англии по личным встречам и в лучшем случае сможет войти в число избранных обладателей третьих мест.

Словакия для выхода в плей-офф должна победить. Если она сыграет вничью, то займет второе место. Сборная России - победит. Если же Словакия уступит, а Россия одолеет Уэльс, то подопечные Яна Козака точно будут четвертыми.

Россия обязана победить для того, чтоб сохранить шансы на выход в плей-офф. Сборная Леонида Слуцкого сможет финишировать второй, если получит победу. Англичане проиграют, если обойдут прямого конкурента по разницей мячей, количеству голов или по другим дополнительным показателям.

Последним из них будет рейтинг коэффициентов, где преимущество сохраняется за Англии.

Как ранее писала "Страна", сборная Албании сенсационно переиграла команду Румынии - 1:0 и сумела занять третье место в группе А. Опубликовано видео.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх