Новости и события » Спорт » Анджелина Джоли вновь шокировала фанатов внешним видом

Анджелина Джоли вновь шокировала фанатов внешним видом

Анджелина Джоли вновь шокировала фанатов внешним видом

Актриса Анджелина Джоли, в начале июня отметившая свой 41-й день рождения, продолжает стремительно худеть. Ее внешний вид ужасает поклонников. Так, накануне знаменитость заметили прогуливающуюся с дочерью Шайло по магазинам. Несмотря на то, что температура воздуха была больше тридцати градусов, Джоли надела поверх футболки в полоску толстое шерстяное пончо, укутывающее ее фигуру почти до пят. Это вполне объяснимо, ведь вес актрисы стремительно падает, поэтому неудивительно, что Джоли постоянно мерзнет и вынуждена кутаться даже в жару в теплые одежды.

Супруг Анджелины, Брэд Питт, несмотря на слухи о том, что он решил развестись с женой, беспокоится о ней. Он даже нанял на работу повара, который готовит еду специально для Джоли, чтобы она набрала хотя бы несколько килограммов. Но все его усилия пока тщетны.

Напомним, что актриса стала стремительно терять вес после удаления три года назад обеих молочных желез из-за высокого риска возникновения рака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх