Новости и события » Hi-Tech » Иван Охлобыстин: «В «Евросети» дешевле, чем в Китае» [видео]

Иван Охлобыстин: «В «Евросети» дешевле, чем в Китае» [видео]

Иван Охлобыстин: «В «Евросети» дешевле, чем в Китае» [видео]

«Евросеть» запустила новую акцию: смартфон ZTE Blade A510 предлагается по цене 7990 рублей. В промо-ролике, в котором снялся актер Иван Охлобыстин, заявляется, что смартфоны в магазине компании стоят «дешевле, чем в Китае».

Во всех салонах и интернет-магазине «Евросети» смартфон с 13 и 5-мегапиксельными камерами доступен за 8000 рублей. К каждому купленному смартфону - сменная панель цвета «Тиффани» в подарок.

В поддержку акции рекламная кампания с участием Охлобыстина пройдет на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ 3, Ю, Пятница, 5 канал, Дисней, Звезда, МУЗ, Карусель, СТС, Че, СТС Лав, НТВ, ТНТ, ТНТ 4, Матч ТВ, 2&215;2.

Смартфон ZTE Blade А510, работающий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, имеет поддержку работы в 4G/LTE сетях и оснащается 5-дюймовым HD дисплеем, четырехъядерным процессором Mediatek MT6735, двумя камерами разрешением 13 мегапикселей и 5 мегапикселей, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной, которую можно расширить за счет использования сменных microSD карт памяти.

ZTE Blade А510 представлен в интернет-магазине «Евросети» в трех цветах: «Синий бархат», «Марсала» и «Серый сапфир».

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх