Новости и события » Общество » Во Львове мошенник похитил загранпаспорта паломников

Во Львове мошенник похитил загранпаспорта паломников

На автовокзале во Львове мошенник завладел посылкой с загранпаспортами паломников. Об этом сообщает издание zaxid.net, ссылаясь на отдел коммуникации ГУ Национальной полиции во Львовской области.

В Сиховский отдел полиции обратился 47-летний сотрудник паломнического религиозного центра. Мужчина сообщил, что на автовокзале во Львове неизвестный злоумышленник путем обмана завладел посылкой, в которой находились 18 иностранных паспортов для паломников центра. Сумма нанесенного ущерба паломнический центр оценил в 37 тысяч гривен.

По информации, сейчас правоохранительные органы устанавливают личность вора. По факту происшедшего решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

Как ранее писала Politeka, в центре Киева украли сумку с 1,5 млн гривен. По информации ведомства, трое неизвестных в масках на своем авто заблокировали иномарку местного жителя и, угрожая пистолетами, забрали из салона его машины сумку с деньгами.

Напомним, как сообщала Politeka, сотрудники отдела противодействия киберпреступности во Львовской области разоблачили работника одного из банков, который незаконно снял 4 млн грн со счетов клиентов.

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх