Новости и события » Мото » Анастасия Волочкова отправила дочь Арину в лагерь «Артек»

Анастасия Волочкова отправила дочь Арину в лагерь «Артек»

Анастасия Волочкова отправила дочь Арину в лагерь «Артек»

Дочь знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой Ариадна отправилась в один из самых престижных в России пионерских лагерей «Артек», расположенный в Большой Ялте. Таким образом танцовщица решила дать своему ребенку возможностью отдохнуть без мамы.

На своей странице в Instagram Анастасия опубликовала снимок дочери, которая катается по улице, где живет звездная семья, на гидроскутере. По словам танцовщицы, первым делом Ариадна, когда собирала вещи в дальнюю поездку, решила упаковать любимое транспортное средство.

Известно, что поездка в «Артек» запланирована уже на сегодня. По словам балерины, ее дочь рада такому подарку, как поездка и отдых в Крыму, учитывая, что девочка с хорошими отметками закончила школу.

Многие поклонники отметили, что Анастасия Волочкова старается ни в чем не отказывать своей любимой дочери. Танцовщица снимает клипы для Ариадны, покупает ей дорогие подарки и разрешает в пятом классе пользоваться косметикой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх