Новости и события » Культура » Кинчев собрал 4 млн рублей для записи нового альбома «Алисы»

Кинчев собрал 4 млн рублей для записи нового альбома «Алисы»

Кинчев собрал 4 млн рублей для записи нового альбома «Алисы»

Константин Кинчев, известный рокер, с помощью фанатов легендарной группы «Алиса», за короткий период времени смог собрать 4 млн рублей. Денежные средства пойдут на оплату стоимости записи нового альбома.

Популярный среди ценителей отечественного рока музыкант Константин Кинчев 16 июня объявил о вынужденном сборе денежных средств, необходимых для выпуска нового альбома рок группы «Алиса». Обращение Кинчева к своим фанатам было размещено на его официальном сайте 16 июня. Спустя четыре дня, как отмечает директор известного российского коллектива, удалось собрать не менее 4 млн рублей, хотя по условиям частной московской музыкальной студии Кинчеву дали 83 дня.

Особо отмечается, что в течение первых суток на банковский счет музыканта были перечислены 1,6 млн. рублей. Далее накопление средств фонда происходило из расчета - 0,9-1,0 млн рублей в день. Музыкальные критики отмечают заметный интерес «старой» гвардии фанатов, которым за 50. «Эксцесс» - это, возможно, последний альбом в истории моей жизни», - написал в Сети сам Кинчев.

Герман Ким


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх