Новости и события » Происшествия » В полночь в районе Симферопольского водохранилища спасали женщину

В полночь в районе Симферопольского водохранилища спасали женщину

В полночь в районе Симферопольского водохранилища спасали женщину

За прошедшие сутки в горно-лесной местности Крыма спасатели оказали помощь 7 отдыхающим.

Один из инцидентов произошел в районе Симферопольского водохранилища в ночь с 19 на 20 июня. По информации спасателей, около полуночи от отдыхающего поступила информация о том, что в лесу находится пострадавшая, которой требуется медицинская помощь.

На место происшествия выехала группа в составе 4-х человек. «Пострадавшая была обнаружена в урочище Арап-Хане. Специалисты оказали ей первую помощь и передали ее сотрудникам скорой медицинской помощи», - сообщают спасатели.

Как стало известно, женщина 42 лет находилась в состоянии алкогольного опьянения. Около часа ночи ее передали врачам с предварительным диагнозом - язва желудка и сердечная недостаточность.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх