Новости и события » Спорт » Слуцкий считает, что в матче с Уэльсом Россия выступает фаворитом

Слуцкий считает, что в матче с Уэльсом Россия выступает фаворитом

Слуцкий считает, что в матче с Уэльсом Россия выступает фаворитом

Сегодня вечером состоится заключительный третий тур группы В в рамках Евро-2016. В одном из поединков будет принимать участие российская сборная, противостоять ей будет команда Уэльса. Свое мнение о предстоящем матче высказал главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.

«Уэльс проиграл Англии, а мы обыграли Англию. По этой логике фаворит матча - Россия» - заявил тренер. Однако судя по всему, радость от гола Березуцкого в ворота Англии на последних минутах немного ухудшила память Слуцкого и он забыл, что Акинфееву также пришлось один раз в матче доставать мяч из своей сетки, а встреча закончилась вничью 1:1. Но этот факт не слишком противоречит высказыванию Леонида, следуя этой логике, Россия действительно является фаворитом, так как Англия одолела команду Уэльса.

Отметим, что сборной России по футболу кровь из носу необходима победа в этом матче. Любой другой результат будет означать то, что подопечные Слуцкого покидают турнир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх