Новости и события » Авто » Hyundai добавляет Apple CarPlay в модели Accent, iMax и iLoad

Hyundai добавляет Apple CarPlay в модели Accent, iMax и iLoad

Hyundai добавляет Apple CarPlay в модели Accent, iMax и iLoad

Технология Apple CarPlay будет поддерживаться в моделях Accent, iMax и iLoad. Такое решение приняли в австралийском подразделении Hyundai.

Автомобильная технология Apple даст возможность водителям использовать любое устройство на iOS не отвлекаясь от дороги. Удобный интерфейс позволит выполнять любые задачи с помощью привычного помощника Siri - использовать навигацию с помощью карт Apple, совершать звонки, отправлять сообщения, управлять плеером.

Hyundai утверждает, что Apple CarPlay будет доступен для свех комплектаций указанных моделей, а владельцы моделей iMax и iLoad Series II смогут установить обновление на свои автомобили абсолютно бесплатно.

Представительство Hyundai в Австралии готовит еще одно обновление для своих авто. До конца года будет произведена интеграция технологии Android Auto с голосовым помощником Google Now.

Система CarPlay появилась в 2014 году как глобальное решение подключения к автомобилю. Первоначально ее устанавливали в самые роскошные марки транспортных средств, но затем технология получила широкое распространение и ее стали использовать многие автопроизводители.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх