Новости и события » Культура » Уставшая от борьбы с раком Шеннен Доэрти вышла в свет

Уставшая от борьбы с раком Шеннен Доэрти вышла в свет

Уставшая от борьбы с раком Шеннен Доэрти вышла в свет

Накануне известная актриса Шеннен Доэрти опубликовала на своей странице в Instagram фото из Австралии. Позднее выяснилось, что она отправилась на премьеру оперы «Кармен» в оперном театре в Сиднее.

На красной дорожке звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» встретилась с коллегой по телевизионному сериалу «Зачарованные» Холли Мэри Комбс. Девушки были рады видеть друг друга и до начала оперы мило пообщались.

Позднее в Сиднее состоялась пресс-конференция Шеннен Доэрти, где актриса ответила на интересующие вопросы.

Поклонники отметили, что Доэрти выглядит очень уставшей, кроме этого, ее внешность сильно изменилась после того, как ей поставили диагноз рак молочной железы. Прославившаяся на весь мир своей ролью Прю Холливелл в сериале «Зачарованные» актриса вышла к репортерам практически без макияжа и с обычной укладкой, на ней были надеты лишь джинсы, шерстяной джемпер и байкерские ботинки. Несмотря на усталость, Шеннен Доэрти приветливо пообщалась с прессой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх