Новости и события » Спорт » Puma проведет расследование в отношении порванных футболок на матче Евро - 2016

Puma проведет расследование в отношении порванных футболок на матче Евро - 2016

Puma проведет расследование в отношении порванных футболок на матче Евро - 2016

Puma проведет официальное расследование причин, по которым порвались футболки спортсменов на игре между Швейцарией и Францией. Такой инцидент с экипировкой случился впервые.

Официальный представитель компании Puma, которая известна на весь мир своей спортивной одеждой и аксессуарами, выступил с заявлением в ответ на множественные комментарии со стороны мировых СМИ относительно плохого качества их продукции. Оратор отметил, что такая ситуация, которая произошла в первом тайме на Евро - 2016 между сборными командами из Швейцарии и Франции, произошла впервые за всю историю существования бренда. Будет произведено тщательное расследование специалистами из отдела качества, чтобы выяснить первопричины подобного инцидента, бросившего тень на компанию Puma.

Мировой бренд поставляет спортивную форму пяти футбольным командам, которые сыграли на Чемпионате Европы в этом году 10 игр. Казус с футболками случился только у сборной Швейцарии, множественные корреспонденты, присутствовавшие на матче, запечатлели произошедшее на фотокамеры и распространили их в интернете.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх