Новости и события » Спорт » В УЕФА разрешили сборной России выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках

В УЕФА разрешили сборной России выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках

В УЕФА разрешили сборной России выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках

Василий Березуцкий, капитан российской футбольной команды, обратился к руководству УЕФА с просьбой разрешить игрокам из России выйти на ответственный матч в Уэльсе (Великобритания) в черных траурных повязках. Березуцкий сообщил об этом представителям медиа-изданий.

В связи с отправкой запроса в адрес главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), капитан сборной Российской Федерации по футболу Василий Березицкий уточнил, что речь идет о соблюдении требований международной организации в отношение получения официального разрешения на подобные акции.

Играть против команды Уэльса россияне будут с повязками в память о трагически погибших московских детях. 18 июня, на озере в Карелии, в лагере отдыха, в двух лодках, на воде, находился 51 человек, в том числе 47 детей и 4 взрослых сопровождающих. С прогулки вернулись лишь 33 ребенка, так как одно из маломерных суден перевернулось.

Герман Ким

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх