Новости и события » Общество » Ему было всего 2, когда ошибка унесла его жизнь. Теперь мать малыша предупреждает об этом других!

Ему было всего 2, когда ошибка унесла его жизнь. Теперь мать малыша предупреждает об этом других!

Когда в семействе Хорн появился ребенок, его мать Дженни старалась изо всех сил, обеспечивая безопасность сына. Она даже прикрепила огромный шкаф-гардероб к стенке, чтобы тот не упал на малыша. Маленький Чарли Хорн был здоровым, веселым и любознательным мальчиком. К сожалению, его любопытство вкупе с небрежностью родителей уготовили крохе печальную участь.

Когда мальчику было всего два года, он полез на туалетный столик высотой чуть меньше метра. Маме малыша и в голову не приходило, что такая мелочь способна лишить ее сына жизни. Несчастная Дженни и ее муж были буквально убиты горем.

С трудом оправившись от трагедии, они решили, что посвятят свою жизнь предотвращению подобных ситуаций. Так появился благотворительный фонд «Дом Чарли», создавший этот ролик. Промотай его на десятую секунду, и ты увидишь, как основатели фонда предостерегают других родителей!

Ты можешь увидеть, насколько чудовищными могут быть последствия детского карабканья по незакрепленному шкафчику. Дело в том, что установленный сверху телевизор смещает центр тяжести мебели, делая ее неустойчивой.

Кажется, что этот фонд борется с иллюзией, но упомянутые в ролике статистические данные заставляют задуматься. Оказывается, каждые две недели как минимум один малыш гибнет в той же ситуации, что и Чарли. Вот где настоящий кошмар!

Полезное видео? Поделись с друзьями!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх