Новости и события » Культура » 9 эпизод нового сезона «Игры престолов» назвали лучшим в истории сериала

9 эпизод нового сезона «Игры престолов» назвали лучшим в истории сериала

9 эпизод нового сезона «Игры престолов» назвали лучшим в истории сериала

В эфир вышла 9 серия «Игры престолов» и покорила зрительскую аудиторию. Фанаты экранизации романа-эпопеи Джорджа Мартина уже назвали эпизод с битвой за замок Винтерфелл лучшим за всю историю сериала.

В рекордные 25 дней создатели сериала смогли снять «Битву бастардов». В процессе съемок были задействованы порядка 600 работников съемочной группы, около 500 актеров, а также 70 лошадей. Эта серия стала наиболее масштабной за всю историю телесериала.

Батальные сцены, в которых участвовали персонажи Рамси Болтоном и Джон Сноу оказались захватили внимание зрителя. Многие отметили, что сражения получились достаточно реалистичными. Для многих гибель Рамси Болтона оказалась настоящим подарком, и многие фанаты активно отметили это событие. В интернете можно просмотреть трейлер заключительной серии 6 сезона. Длительность серии составляет 69 минут, что стало рекордной для «Игр престолов». В эфире она появится 26 июня.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх