Новости и события » Спорт » Трое депортированных российских болельщиков уже направляются в Москву

Трое депортированных российских болельщиков уже направляются в Москву

Трое депортированных российских болельщиков уже направляются в Москву

Трое российских болельщиков, которые устраивали драки в Лилле, выдворены из Франции и уже направляются в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно данным издания, в числе депортированных находится двое российских фанатов, которые начинали драки за день до футбольного поединка между сборными России и Словакии. Третьей депортированной является девушка, которая держала бейсбольные биты в своем автомобиле. Также издание сообщает, что французский суд приговорил одного из высланных мужчин к трем месяца тюремного заключения условно и отсрочкой на пять лет, а также запретил въезд в страну на целый год.

Известно, что в Лилле уже нет задержанных российских болельщиков, которые устраивали драки с фанатами других стран или затевали массовые беспорядки.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о массовых драках в французском Лилле, после которых французская полиция задержала около трех десятков агрессивных россиян.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх