Новости и события » Происшествия » Супруги пытались провезти в "ДНР" большое количество валюты, гривны и изделия из золота и серебра

Супруги пытались провезти в "ДНР" большое количество валюты, гривны и изделия из золота и серебра

Супруги пытались провезти в "ДНР" большое количество валюты, гривны и изделия из золота и серебра

Большую сумму средств и изделия из золота и серебра обнаружили пограничники Краматорского отряда совместно с работниками таможни на линии разграничения в зоне АТО. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

"Средства и изделия нашли сегодня во время мероприятий проверки в КПВВ "Зайцево" автомобиля "ВАЗ". Автомобилем на временно неподконтрольную Украине территорию ехали супруги, жители Донецкой области. В сумочке женщины, которая была на заднем сиденье авто, находилось 44 тысячи долларов США, 150 тысяч гривен, 40 тысяч рублей РФ, ювелирные женские и мужские украшения (предварительно из золота), и 7 ложек (возможно, из серебра)", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что обнаруженные предметы и средства переданы представителям фискальной службы для документального оформления и принятия правового решения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх