Новости и события » Общество » Погода в Украине на 21 июня: жара накроет всю страну

Погода в Украине на 21 июня: жара накроет всю страну

Погода в Украине на 21 июня: жара накроет всю страну

Погода в Украине становится по настоящему летней. На смену прохладе и дождям пришли жаркие дни. Именно такая погода ожидается 21 июня практически по всей территории Украины.

Как сообщает Укргидрометцентр, 21 июня украинцев ждет сухая и жаркая погода. Жара будет практически по всей территории нашей страны, за исключение западных областей и части Востока.

На Западе и Луганщине пройдут кратковременные дожди, местами град, грозы и шквальный ветер. Часть Карпат и Закарпатья накроют сильные дожди, на остальной территории Украины будет сухо и жарко.

21 июня на Западе ночная температура будет в пределах 13-18 градусов тепла, дневная от +23 до +28. В других регионах страны ночью термометры покажут от 17 до 22 градусов тепла, днем возможна жара до +34.

Азовское и Черное моря уже успехи хорошенько прогреться, их температура 21-26 градусов тепла. Температура воды в Днепре +21 (в районе Киева).

Погода в Украине на 21 июня: жара накроет всю страну


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх