Новости и события » Спорт » Сборная Россия завершила выступление на Евро-2016

Сборная Россия завершила выступление на Евро-2016

В последнем матче группового этапа россияне уступили Уэльсу. Сборная России заняла последнее место в группе B, набрав в трех матчах лишь одно очко, и завершила свои выступления на Евро-2016

Сборная России в последнем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу в понедельник, 20 июня, уступила команде Уэльса (0:3) и завершила свои выступления на Евро-2016. Результат был ясен уже к середине первого тайма, когда Аарон Рэмзи и Нил Тейлор забили в ворота россиян два безответных мяча. Во втором тайме звезда сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил разгром российской команды.

Названа самая красивая купюра года (Фото)

Международное банкнотное общество выбрало самую лучшую купюру 2016 года - ею стали 50 швейцарских франков 50 франков - это первые новые деньги, которые Швейцария выпустила за последние 20 лет. В МБТ рассказали, что всего в прошлом году появилось 120 подробнее ...