Новости и события » Спорт » Сборная Россия завершила выступление на Евро-2016

Сборная Россия завершила выступление на Евро-2016

В последнем матче группового этапа россияне уступили Уэльсу. Сборная России заняла последнее место в группе B, набрав в трех матчах лишь одно очко, и завершила свои выступления на Евро-2016

Сборная России в последнем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу в понедельник, 20 июня, уступила команде Уэльса (0:3) и завершила свои выступления на Евро-2016. Результат был ясен уже к середине первого тайма, когда Аарон Рэмзи и Нил Тейлор забили в ворота россиян два безответных мяча. Во втором тайме звезда сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил разгром российской команды.