Новости и события » Происшествия » В США убили еще одного участника известного шоу "Голос"

В США убили еще одного участника известного шоу "Голос"

В США убили еще одного участника известного шоу "Голос"

Подозреваемых в совершении преступления пока нет

В американском городе Чикаго (штат Иллинойс) участник мексиканской версии шоу "Голос" Алехандро "Джано" Фуэнтес умер в результате совершенного на него нападения, передает УНН со ссылкой на Associated Press.

Инцидент произошел в день рождения исполнителя. А. Фуентес на автомобиле собирался с друзьями отправиться на праздник, когда подошел вооруженный злоумышленник и потребовал, чтобы певец вышел из машины. Исполнитель отказался, после чего неизвестный несколько раз выстрелил в 45-летнего мужчину и скрылся.

А. Фуентес получил три ранения в голову. Он был госпитализирован в одну из больниц города, где впоследствии скончался.

Сотрудники правоохранительных органов прорабатывают несколько причин происшествия, среди них - попытка ограбления. Подозреваемых в совершении преступления пока нет.

Заметим, нападение на А. Фуентеса состоялось через неделю после убийства участницы американского шоу "Голос" Кристины Гримми. Вечером 10 июня певица и члены музыкальной группы Before You Exit раздавали автографы после концерта в зале Plaza Live в Орландо, когда 27-летний Кевин Лойбл подошел и выстрелил девушке в голову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх